Юлия Мухина

Существует ли в Интернете работа для подростков?

МНе 16, хочу подработать. Платная почта, написание статей и "работа на кликах" прибыли не принесла. Есть ли еще способы?

Евгеша Подкопаева

Смотря что вы умеете.
Если только кликать мышкой, это никому не надо.
У меня сын 16 лет подрабатывает мелким фрилансом - делает за нерадивых студентов-программистов их вузовские задания. Знаю еще двух подростков, мальчика и девочку, мальчик сделал сайт и продал его, девочка сперва нашла заказчиков на сайт, потом его сделала и получила деньги.
Учитесь делать сайты, программировать и т. д.

Александр Кузнецов

Можно собирать базу данных предпринимателей и рассылать ком. предложения. 500 писем в день, 500 рублей оплата. Если интересно пишите на почту.

Оксана Абдулова

Зависит от соображалки. Странно, что статьи не принесли денег. Можно еще на отзывах зарабатывать (платные отзывы на форумах)