Bekzat Mekeev

Господа! Кто проходил тесты в ПЕРФОРМИЯ? подскажите как его проходить.

Игорь Савенок

я проходил! Прошёл только первый отбор. Вначале всё описывал очень и очень дипломатичным языком. Потом плюнул на всё и копировал из резюме из хх. Второй отбор это тест на "психологию личности". Они, гады, изменили местами вопросы, поэтому подставить просто варианты ответа (да/нет/может быть) в аналогичный тест из яндекса не получиться. Вопросник из 200 вопросов. Вопросы повторяются по кругу, только слова разные. Схитрить не удасться. Извините за неполную инфу