Дмитрий Крутиков

Как вернуть фото в первоначальное состояние?

Девушка прислала слишком обработанное фото, но хочется вернуть его в начальный вид )

Hiкмат Тurовоv

Не легко из котлеты снова сделать свинью ...Но чудеса бывают!

Юлия Науменко

Проще девушку сделать девственницей....

Оля Смольянинова

Измененное фото со схлопнутыми слоями вернуть в первоначальный вид невозможно. Иногда невозможно вернуть и разделенное на слои.
Рекомендую посмотреть на девушку в реале и там же сфотографировать.

мария чумакова профессии "программист" и "волшебник" - не синонимы. Вы не в Хогвартсе учитесь, случаем?

Лёля

К сожалению, это невозможно... (ну, если конечно у самой девушки нет этого оригинала и если вы не программист).

Максим Листов

мария чумакова, а если программист, то все получится?))

Наталья Бурыгина

если его перевели в негатив -легко
если его сделали слишком насыщенным -тоже
если изуродовали цвета - как то можно
если его уменьшили раз в 10 -все капец
если еще что то из 100500 возможностей - ХЗ
а если еще и не известно в какой программе вы собрались работать - полный пипец

а теперь задумайтесь над всем этим, и ответьте себе на вопрос: нафига я спросил
такую бредятину?

Eлена Сорокина

Если бы это было возможно то шашлык бы заблеял и вприпрыжку побежал по лужайке.
Хотя, если генный материал жив - можно и клонировать.
Все зависит от степени испорченности, способностей "доктора" и платёжеспособности родственников барашка. .
Вы же об этом, почему-то, "недогадались" даже упомянуть.

Дамира

выложи его здесь.. . мы вернем.. . обещаю

И*
Иван *скарабей* Жучков

никак, если программа не делает резервную копию оригинала

Anton Bezverkhy

фарш невозможно прокрутить назад....

Ди
Диана

Если фотография не в РАВ формате, то никак.

Виктория Шамрова

Попроси оригинал, наверняка остался.

Наталья Лазарева

если это RAW файл, то за полсекунды.

Виталий Пахомов

Да очень просто, верните ей назад фото которые она прислала и пускай она сама восстановит их при помощи программы фотошоп если у неё хорошая память, или пусть приедет к вам сама если не умеет и вы вместе с ней в фотошопе восстановите их по её памяти примерно такими какими они были до этого. А если вы и она не умеете работать в фотошопе то выставляйте здесь по одному фото и конкретно по её памяти просите что вам нужно изменить. Ясно?