Рузана Дышекова

хорошо ли жить на кубани

Уля Исмаилова

Хорошо, зима мягкая

Мария Анисимова

Нет, уже нехорошо.

Наверное лучше чем в Братске, но Россия везде Россия, кроме климата разницы абсолютно никакой.

Юлия Ильичева

кочно!там же кубанские казаки!

Елизавета Тальте

конечно,ведь на Кубани нормальный климат(сейчас тепло) земля благородная, можно выращивать многие культуры, и вообще тут красота, воздух хороший. И два моря рядом(Азовское, Чёрное)

Да
Дарья

я с Кубани. училась в Москве 3 годаююющас в Новороссе живу....недолго жила в Туле, Киеве и Ростове....Больше из Новоросса ни ногой---мечтаю только о тропиках!...Если Вы из города--в станицы лучше не суйтесь--не понравится !