Ма
Машулька

кубань це що росiя украина чи вiльна республiка?

Наталья Иванникова

Кубань это Россия, как и Крым, весь юг и восток Украины, потому что вам эта земля никогда не принадлежала, её русские у турок и татар отбили, греческие названия новым городам дали. Вся Галиция попала в состав Украины по пакту Молотова-Риббентропа, а так как вы считаете коммунистов преступниками и все их договора с фашистами незаконными, то как порядочные люди, должны вернуть, все незаконно присоединённые к вам земли коммунистами, то есть Крым и Донбасс России, а Галицию Польше.

Илья

Перевожу на русский с учетом Ваших знаков препинания и уважении Народов (названия пишу с большой буквы) : Галиция это Польша Украина, или вольная республика.

Алла Шклярук

Украинская Федерация

ДА
Джамиля Апасова

в точку. украина это -окраина россии