Папапа

всё что можно встретить гуляя по лугу в летом. это растение растёт на улице

Инна Ушакова

Да замучаешься перечислять,что растет на лугу! Ромашки,колокольчики,иван-чай,иван-да-марья,подорожник,зверобой,тимофеевка,мятлик,душица,герань...Досаточно?

Елена Миронова

Это речь спящего человека, невразумительно,
непонятно, ни о чем!

Михаил Мартынов

бред какой-то

Татьяна Рульнова

Подорожник?

Петр Никулин

У нас на улице подорожник растёт, на лугу его тоже встретишь.

Ал
Александра

А у нас и на улице растет много того, что на лугу... полынь, видов 10 разной, герани разные, розовая и голубая, конопля, ирисы, ромашки, нивяник, клевер, лютик, пастушья сумка, белена, подорожник, лопух, мятлик, тимофеевка... и правда, замотаешься все перечислять...

Та
Татьяна

гуляя по лугу в летом? проснись.