Григорий Шумилкин

Вы дает ошибку при запуске Call of Duty: Ghosts (Steam) Все полезные статьи оставляйте тут!!!!

Пробовал 2 варианта запуска Call of Duty:
1) Поставить совместимость (Не помогло)
2) Поменять на Английский (Не помогло)

Так же написал в саппорт жду ответа, их ответ на случившееся выложу тут!
Если у кого то есть другие варианты как запустить Call of duty пишите ниже.

Alsou Alsou

зайди в стим нажми на игру появится запустить все такое в конце будет свойства вот в них надо что сингле и мульте поменять язык с рус на инг в мульте появится обнова прмерно 1\1 гига ивсе будет только на анг языке