Владимир Кулаков

Моя девушка беременна и на 5 недели

Моя девушка беременна и на 5 недели, для неё стандарт. тем. 35,...а в последнее время у неё поднимается до 36,6,, это нормально или может ли ребенок поднимать температуру т.к. может для него это стандарт будет?

Альбина Макаренко

друг, к твоему сведению всё что до 37,0 считается нормальной температурой, так что не мусоль мозг никаких стандартов нет...

Елена Перова

у беременных повышенная темпа это норма, до 38 не сбивают даже детям

Денис Медведев

В какое время суток у нее темпра повышается? Абсолютная норма температура до 37,0 для взрослых, но надо понимать, то как правило в утренние часы температура будет ниже нормы, а вот к вееру считается в порядке вещей темпра и в 37,0.. т.ч все нормально с вашей девушкой, а вот о температуре будущего ребенка- это точно ничего не говорит)