Жанна Русских

Я нравилась одному парню.

Мы познакомились в начале мая. Друзья его постоянно подкалывали насчет меня. Типа "ахаха как у вас там с ней обстоят дела и т.д." Весь май через вк мы хорошо общались и строили паны на лето. Но в середине июня он резко перестал мне писать. Я не знала причины.
Но однажды я подошла к его друзьям (мы с ними тоже хорошо знакомы), он там был тоже.Но увидев меня нервно быстро со всеми попрощался и уехал...С тех пор он удалил меня из друзей и избегает общения((( ЧТО МОГЛО СЛУЧИТЬСЯ?Помогите...

Юля

он тебя боится

Ольга Громова

Может ему что то о тебе сказали? ну слух пустили какой то
Или боится что до тебя о нем какой слух дошел

Марина Стененкова

репутация (слухи) , или его кто-то запугал

Оксана Блохина

друзья доподъебывали скорее всего

Ruslan Silin

Могло случится то что у него появилась другая или наоборот он ревнует тебя, может ты его обидела. Посмотри вк все последнии сообщения может ты и правда его огорчила, но может и другое могли ли друзья ему наговорить что ты не красивая и т д. Может его друзья специально его отталкивали от тебя что б именно они тебя заваивали- и то что друзья сплетничили про вас это озночает она завидовали вам!

Кусьма Евгеньевна

в принципе могли послужить виной друзья. это если они как-то по злому подкалывали, настраивали по каким-то причинам против тебя. ну а если шуточно, не обидно, то они не причем скорее всего. возможно парень что-то ни как не решается сказать. может переключился на другую и тебе боится признатся. но лучше напиши ему еще раз прямо- что произошло? и если он не ответит, просто вычеркни его.

Алишер Назаров

НУ ЕГО ННННАА.... найди достойного=)