Лебедева Христина

Вопрос по гитаре, по обучению

Если пойти на курсы обучения, там будет простая аккустическая(ну с выбором там басс, соло etc.) и после окончания нужно будет самому перестраиваться на электро или можно сразу начать с электро?

Катерина Д

Игра на электрогитаре в 90% подразумевает использование медиатора вместо игры пальцами правой руки (в отличии от акустической -классической гитары) Это совсем другая техника. Да и левая рука при игре на электро-гитаре работает несколько иначе(имеется множество специфических приемов,не использующихся при игре на акустике) Так,что,если переучиваться с классики на электро-, тоже понадобится время. Поэтому по-большому счету можно начинать учиться сразу с электро-гитары.

Виктория Разумнова

обучение на акустике. Если хорошо можешь на акустике, до электро не сложно будет подучиться!

Ирина

Чаще играйте в настольные игры со своими близкими.