Елена Левина

Хочу купить гитару! Для обучения!

Хотел бы приобрести акустическую гитару для новичков. Стоит она 2-3 тысячи рублей. Вопрос: стоит ли покупать столь дешёвую гитару? не разочаруюсь ли я в музыке после её звучания? или же пойдёт для начала?

Петр Косачев

Не разочаруешься. У меня 5 лет уже гитара немецкая Martinez за 2000. Девченки балдеют 😉

Надежда Родионова

Для обучения, вполне!
Тем более для начала!

Андрей Калинин

Учился в муз. школе 5 лет. У меня был Хонер за 2 тысячи дрова еще те. Но если струны норм то учиться можно. А вот если несколко лет будешь учиться то потом захочется что-то получше. Из получше есть алмирес, родригес, йамаха (цены в пределах 6-12 тыс). Надеюсь ты планируешь на нейлоновых струнах учиться а не на железных (есть и такие кадры).