Владимир Краюшкин

хочу купить гитару электроаккустическую...

хочу купить электроаккустическую гитару в Москве, скорее всего возьму из crafter...знающие, подскажите какие советы по выбору, помимо звучания, чтобы не взять бракованную? Можно и магазинчик заодно)

Ан
Анастасия

Помимо звучания обрати внимание на внешние данные типа крепости покрытия. Либо разлезется через пол года в чехле либо нет. Положение грифа должно быть правильное. Ничего расшатанного быть не должно.

Надя Чигринова

Это надо просто смотреть и выбирать

Саня Яшин

DreamGuitars.ruЭлектроакустические
Часто помимо датчика в хороших электроакустических гитарах можно найти эквалайзер и тюнер для настройки инструмента. ..Будьте внимательны: часто в запросах встречается вариант "электроаКкустическая гитара" или ...Crafter. Flight_4ad9e9df4cf8c.jpg.

*K
*** Karri ***

Приходишь, берёшь её на полчаса. Закрываешься в комнатке играешь на ней. Смотришь где чего.

Же
Женечка

берешь и покупаешь