Александр Залога

хочу до ужаса гитару (но нет возможности купить (, кому не жалка гитары ?(

Св
Светлана

Тому кто напишет правильно слово "жалко"

Андрей Гришин

Поищи в интернет магазинах или же у простых людей, которые продают гитару) жалка пишется как- жалко)

Павлихин

настоящие гитаристы и ценители этого инструмента никогда тебе не отдадут свою гитару, какая бы она не была, максимум дадут поиграть, а те, кто отдаст им как-то срать на музыку, искусство и все к этому прилегающее, так что получишь ты не инструмент, а какое-нибудь говно раздолбанное. так что лучше поднакопи денег, пойди в хороший магазин и выбери себе ту гитару кокую захочешь, и поверь, она будет лучше всех подаренных. удачи!))