Елена Орлова

Кто эта личность?Можно облагодетельствовать ответ фотоснимком...(внутри)

В интернете есть забавная фотография, на которой вы лежите на кровати в одних трусах в окружении большого количества долларовых банкнот

За карьеру вы сменили больше десятка команд, причем нигде не задерживались больше двух-трех лет. Почему?

Анастасия

Кто посмел выставить моё фото???))))) И где ты там ТРУСЫ нашёл?))))))

А это к дополнению...ПыСы:
Я только мужиков десяток сменила,а команде родной Я верна!!!!)))))