ИЛ
Ирина Лаврова

Для чего это сделано? Больше вреда или пользы, в целом? (Далее внутри....)



Вчера на собрании представителей клубов Elitserien, высшей лиги чемпионата Швеции, было решено, что команды не смогут подписывать краткосрочные контракты с игроками НХЛ в случае локаута, сообщает Aftonbladet.
Минимальный срок соглашения, оговоренный в новом постановлении, — 1 сезон.
Отметим, что вторая по силе лига Швеции — Allsvenskan — не собирается чинить препятствий игрокам НХЛ и готова регистрировать краткосрочные контракты.
Добавим, что в прошлом сезоне в регулярном чемпионате НХЛ принимали участие около 70 представителей Швеции, и большинство из них планировало играть в Elitserien в случае локаута. -(24-08-2012)

Татьяна Королькова
Татьяна Королькова

Ну у шведов же нет газонефтебаксов, чтоб всем хорошенько заплатить. Да и зачем им это надо, ради понтов? Вполне разумно, что клубы договорились не подписывать игроков на несколько месяцев. Так что шведским НХЛовцам придётся либо в КХЛ капусту рубить, либо в шведском пердиве игровую практику получать 🙂

АД
Антон Делов

Правильно сделали, потому что во-первых придётся тратить лишние деньги на хоккеистов, которые в любую минуту могут уехать в НХЛ, а во-вторых для них нужно будет освобождать места, сажая в запас хоккеистов основного состава, где они естественно будут терять квалификацию, тем самым рискуя после отъезда более именитых коллег, получить ослабленную команду. А Allsvenskan выгодны краткосрочные контракты со звёздами, для повышения интереса к это лиге, но это делается в ущерб, тем хоккеистам которым нужно практика, так что в Elitserien сделали всё правильно, пусть может быть в ущерб того интереса, который может быть в связи с приездом звёзд НХЛ, проявлен к лиге. По этим самым причинам и КХЛ не будет стараться любой ценой заполучить всех звёзд НХЛ, а приедут только российские хоккеисты и будут играть за те клубы, в которых начинали свою карьеру.... тем более что наших там не так уж и много.

Елена Burtovaja
Елена Burtovaja

Молодцы, перекрыли кислород бегункам.

Евгения Юцис
Евгения Юцис

Полнейший бред . Хотя, КХЛ больше достанется

ИБ
Ирина Бикейкина

Бред сивой кобылы.

Похожие вопросы
Большы пользы или вреда ???внутри очень серьезно ...
Польза и вред самоанализа? В чем может быть польза и вред самоанализа?
сыроедение это польза или вред ?
Больше пользы или вреда ?
Медитация- это польза или вред ?
вредят ли контактные линзы? понятно что от них есть польза, но то что они целый день на глазах это не вредно?
В чём польза / вред протеина? В чём польза и вред протеина ??
От Вас больше вреда или пользы?
В здравомыслии есть польза или для вас это вред? Для кого это вред, для кого это польза?
От чего больше вреда, чем пользы?