Друзья! на официальном сайте КХЛ проводится голосование за формат проведения Матча звезд лиги. Предлагается два варианта: матч Запад-Восток, либо "Яшин тим"-"Янгр-тим"(наши игроки против легионеров)
Считаю, что вариант наши-легионеры более интересен. Всех желающих прошу пройти по ссылке и оставить свой голос. Опрос в правом нижнем углу главной страницы сайта
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ну а здесь высказывайтесь какой вариант матчва вам видится более интересным
Напомню, что в НХЛ подобная практика тоже была, но когда европа жестоко разобралдась с северной америкой, боссы НХЛ вернулись к географическому принципу.
Но мы-то с вами не боимся фиаско наших любимцев, не так ли? И к тому же Запад-Восток это шоу, а вот Россия-Легионеры это состязание
Хоккей
Модераторы. Надеюсь на ваше понимание. это не реклама, а участие в спортивной жизни страны. Далее внутри
"Яшин тим"-"ЯГР тим "
"Яшин тим"-"Янгр-тим" такого еще не было.
Я тоже за игру между россиянами и легионерами. Правда не потому что я уверен что наши обязательно порвут "туземцев".Ведь легионеры и играют в нашей лиге только потому что лучше наших игроков. Иначе не вижу смысла их приглашать вообще.
я за яшин тим против ягр тим проголосовал
1) Лучше Восток- Запад т. к. Яшин или Ягр могут уйти в НХЛ или приедит Ковальчук из Нхл, а Восток и Запад никуда не уедут,
2) В командах- и наши и легионеры. Т. к если только наши, то хватает Евротура и Ч. М. и Ч. Е.
3) Лимитированное число легеонеров 50Х50 или 1/3х2/3 или как угодно.
4) Капитанов и тренеров команд можно выбирать голосованием болельщиков. Пусть будут Ягр и Яшин.
Эй, Мариша, ты хоть игрока то пограмотнее пиши.
Конечно было б клёво, российсие футболисты против легионеров. Нет, я не ошибся. Был бы интересный футбольный матч) Или сборная московсих клубов против сборной провинциальных клубов. Тоже был бы интересный футбольный матч. А на хоккей я.. . ну ты знаешь сама))) )
А если серьёзно, то проголосвал в опросе, за Яшин-Ягр (не понимаю, что Лев Яшин делает в хоккее?)) ) наверное хоккеиста назвали в честь футбольного вратаря?))))) . Ладно, обещал ведь серьёзно. Наши против легионеров, интересно будет наблюдать кто ж кого. Только хотелось б чтоб действительно все сильнейшие хоккеисты участвовали в матче.
Я за Наши-Легионеры! Тем более что Восточной и Западной конференций у нас нет.
Безусловно ЯШИН-Team vs. ЯГР-Team. Будет хоть какая-то интрига, а не просто ребята собирутся шайбу погонять.
И при чем тут ЗАПАД и ВОСТОК, как их делить то. Например АМУР и рижское ДИНАМО в одном дивизионе. :-)
Россия-Легионеры, по моему намного увлекательнее чем Восток-Запад!
Я за, то чтобы провели два матча.
1. Запад - Восток, но -
2. Яшин тим - Ягр тим, но +
А в следующем сезоне КХЛ всё и решится.
1. Запад - Восток, но -
2. Яшин тим - Ягр тим, но +
А в следующем сезоне КХЛ всё и решится.
Яшин против Ягра! Буду болеть за обе команды, ведь в обеих будут хоккеисты Нашего любимого клуба! Но больше, конечно, за россиян )))
Я за Ягр Team!