Хоккей

Россия хоккейная страна,но все( имею в виду поверхностное понимание)тупо помешаны на футболе,хотя в нем мы никто,почему?

Я тоже в этом не понимаю смысл. Все кричат что типа футбол лучше хоккея, но в футболе что мы можем выиграть так это Ч россии. И то между собой. И вообще считаю футбол скучным зрелищем, 90 минут бегают и гоняют мяч. Вот хоккей-это скорость, азарт, силовые приёмы. УХ!!!! Но как говорится каждому своё.
Кетебеков Какимгали
Лучший ответ
По моему наоборот Зрителей на футболе мизер, а хоккейные трибуны-полным полна коробочка.
Алексей ***
У хоккея огромное количество плюсов, но футбол всегда будет превалировать.
Причины (имхо) :
1 Показ ( и в большом количестве) отличных футбольных матчей ведущих лиг.
2 Стремительность в хоккее, малые размеры шайбы, не позволяют многим видеть развитие комбинаций, анализировать тактические построения.
3 Бесконечные остановки игры, с интервалами 5-15 сек.
4 Недостаточное освещение и реклама ( Сша и Канада не в счет) хоккея как у нас в стране, так и в Европе.
За всех вот говорить не надо !!!То что касается меня то в последнии лет 20 с большим интересом за хоккеем наблюдаю !!!
Фёдор Зинченко За всех пактически и говорю)! Я вообще класть хотел на футбол)!
Дело не в том, что в футболе мы выиграть не может, не для нас этот вид спорта. А в том, что хоккей и зрелищней, интересней, мужественней, по-настоящему захватывает. А футбол - просто бегают по травке, пинают мячик, бабки в деревнях тоже кстати помешались))
Фёдор Зинченко Какие суровые деревенские бабки)))!
Вадим Покидов
а мне кажется, что в футболе просто привлекают драки болельщиков. ведь сейчас быть верным болельщиком типа модно среди молодежи) ) а так, футбол скучная по моему мнению игра. хз
Фёдор Зинченко В спорт зал надо гнать молодежь,что бы о хренотени всякой меньше думалось)!