Хоккей
Канада - лучшая хоккейная страна в мире, потому что раскатала нас, как детей, согласны?
да полностью
Ей не видать финала, как своих ушей . На том все радости для Канвады закончатся .
На данный момент - да.
Канадцы переиграли нас в тактике и настрое.
Наши не успевали во всем.
С.... они.... ((((( Если я рада за Кросби? Я предатель?
Пару дней назад у большинства было противоположное мнение
Владимир Городков
Это вполне нормально, когда люди верят в свою либимую сборную, страну и ждут от нее побед...
НЕТ, не согласна! Ну флаг им в руки, что они сделали двухкратных чемпионов мира!! !
Хоть мы и проиграли но надо иметь хоть чу-чуть патриотизма и не бросать нашу сборную, даже при таком поражении!! !
Ну и пох на олимпиаду-зато ЧМ!! А канадцы... пусть их выигрывают эту несчастную олимпиаду!
Artur Yancen
может сначала пусть сами русские научатся играть в футбол
они хоть шайбу гонять умеют а вы кроме пить и бухать мало что можете
доказательство Канада на 1 месте в олимпиаде а Россия на ...11
Сегодня утром я видел чемпионов ОИ и это были не наши ребята....
Нет не согласна, да были сильнее наших, но лучшая хоккейная страна для меня Россия!
не согласен, НХЛ-лучшая лига в мире. Хоккей в Канаде-национальная игра, единственная
у них было больше желания выиграть
Сборная США их сделают!!!
не потому что нас раскатала а потому что любят фанатично этот вид спорта. конечно да.
Однозначно.
Да вас не только Канада, ну и Словакия раскатала)))))))
Конечно, без вариантов, мы в финалах их переигрывали с преимуществом 1 шайбы, а они нас на ОИ в 1\4 финала полностью разгромили.... конечно они сильнейшие!
обсалютно несогласен Канада-родина хоккеия Россия-сильнейшая держава по муржскому хоккею а сегоднешнее поражение даже непредставляю с чем связано
Если всю жизнь заниматься хоккеем, то не удивительно.. . другого и не могло быть.. . хотя надежда была...
Владимир Городков
А наши хоккеисты всю жизнь чем занимались?)))
Хаха! В Канаде кроме как хоккей - ничего и нет! ! Пускай, хоть этим могу похвастаться! ! За то, у нас есть тополя и сатанки!!!!
Олжас Исмаилов
В Канаде есть еще много чего- а втвоей голове скорей всего кроме сатанок и тополей еще полбуханки черного огурчик и быдло-мечты
Владимир Городков
Ага... только почему-то Канада сейчас на 3м месте в медальном рейтинге, а мы на десятом... Совсем увял спорт в России.
Дмитрий Кузнецов
Хахаха, и чё есть такого в Канаде? Эх, все вы в инете такие крутые, думаю, что в реальности ты лох лохом!
Дмитрий Кузнецов
А, что касается того, что в моей голове, дак тебя это вообще ни каким местом не ебёт, колхозник низко- развитый!
Artur Yancen
может ты забыл что больше всего в России это водки
Не согласен! Канада это родина хоккея. Лучшая хоккейная страна в мире-Россия!! ! Если бы канада была лучшей она бы нам не проигрывала в чемпионатах мира