Хоккей
Для чего это сделано? Больше вреда или пользы, в целом? (Далее внутри....)
Ну у шведов же нет газонефтебаксов, чтоб всем хорошенько заплатить. Да и зачем им это надо, ради понтов? Вполне разумно, что клубы договорились не подписывать игроков на несколько месяцев. Так что шведским НХЛовцам придётся либо в КХЛ капусту рубить, либо в шведском пердиве игровую практику получать =)
Молодцы, перекрыли кислород бегункам.
Амиргали Рахметов
Подумкалось,они свои чемпионат берегут?
Бред сивой кобылы.
Амиргали Рахметов
F-f-f-f))Говоришь мне как надо понимать!-Угомонись))
Полнейший бред . Хотя, КХЛ больше достанется
Правильно сделали, потому что во-первых придётся тратить лишние деньги на хоккеистов, которые в любую минуту могут уехать в НХЛ, а во-вторых для них нужно будет освобождать места, сажая в запас хоккеистов основного состава, где они естественно будут терять квалификацию, тем самым рискуя после отъезда более именитых коллег, получить ослабленную команду. А Allsvenskan выгодны краткосрочные контракты со звёздами, для повышения интереса к это лиге, но это делается в ущерб, тем хоккеистам которым нужно практика, так что в Elitserien сделали всё правильно, пусть может быть в ущерб того интереса, который может быть в связи с приездом звёзд НХЛ, проявлен к лиге. По этим самым причинам и КХЛ не будет стараться любой ценой заполучить всех звёзд НХЛ, а приедут только российские хоккеисты и будут играть за те клубы, в которых начинали свою карьеру.... тем более что наших там не так уж и много.