Шеннепей

задал вопрос, мне ответила какая то личность, как продолжить диалог в теме вопроса с этой личностью и можно ли это?

нет у меня кнопки "комментировать" 😄

Наталья Мазаева

да, можно. кнопка под ответом "комментировать" или нажимаешь на профиль "ответчика" и пишешь ему (ей) на почту)

Олег Павловский

надо вырасти из ученика сначала, потом будет можно 😉

Се
Сергей

баллов маловато . от 250 , -можно будет .

пока только письмами в почту можно

Эркин Бекмурзаев

Будь осторожен, личность подорзительная.

Тамара Яблонская

ну думаю если собеседник не против то можно)

Sa
Sajidam

Всё для Вас, смотрите на монитор...

Ал
Александр

Можно написать письмо, нажмите на аву, слева появится "Написать сообщение" и общайтесь...