Зарина Шевцова

В чем отличия размеров РФ, Китая и US?

Хочу купить толстовку мужскую на e-bay, а с размерами разобраться не могу. Пишет US-размер и Asia-размер (разные), а какой именно нужен, не могу понять. Смотрела на сайтах, все пишут по-разному.

Кристина Морарь

Мельчат они .Я обычно ношу колготки 4 размер, купил четвёрку Китайские -не налезли, ни мне не жене (она носит 3)Пришлось отправить их на встречу с луком;)