Роман Афанасьев

Где можно получить бесплатно сову? Где даром отдадут сову в хорошие руки?

Надежда Телицына

В лесополосе, если найдёте совёнка. Но меня не покидает вопрос - зачем Вам сова?

Анна Севастеева

езжай в хогвартс!

Wladimir

Типа совы только в Англии в лесах водятся? Они даже по окраинам Москвы летают. Я брал совёнка весной из гнезда в рощице, ни чего хорошего, приручаются гораздо хуже чем дневные пернатые хищники, кушать при свете отказываются, кормить в темноте нужно, при это мясо схватят проглотят, а потом всё равно шыпят и фыркают на тебя. Мясо постоянно нужно свежее, хотя бы раз в два три дня нужно давать с костями и с перьями что то (мышей или мелких птиц).

Дмитрий Белов

А у меня встречный вопрос: Вы готовы предоставить сове под жильё отдельную комнату или большой вольер, кормить ЖИВЫМИ мышами, цыплятами, или их трупиками с шерстью, перьями.. . Знаете адрес/телефон вета-орнитолога ( совы, знаете ли, тоже болеют) ?
Завести дома сову - не проблема, проблема - в правильном содержании/кормлении/уходе.

Maks Kudinov

отдам совенка в хорошие руки

Слава Кадников

В России сову никто не отдает. А если отдает, то явно не даром.

Пащенко Наталия

в лесу. зачем вам сова?

Dj
Djoly

ооочень хочу