Владимир V!sk@s

Нормален ли мужчина, целующий мальчика в животик, аргументируя:"Мне хотелось его потискать..."

Юлия Гелева

Нет. И об этом должен узнать Тесак.

Александр Захаров

Если ребенок чужой, то мне кажется - нормальный мужчина так делать не будет!

Ekaterina Puryasova

Похоже на педофила. Возможно в скором времени это выясниться.

Дима Килигин

Просто представьте, что это не Путин, а я, допустим. 37-летний мужик. Какова будет реакция родителей и окружающих, если я так сделаю с незнакомым ребёнком, которого вижу первый раз в жизни? Варианты: 1) Убьют 2) Поколотят 3) Вызовут дурку. Но если это Путин - это вызывает умиление у окружающих (не у всех) и журналистов (скорей, имитация).