Ольга

Кошмар!!! У водителя телефон отключен....поговорите со мной, мне страшно!!!))

Всмысле не то что телефон отключен) )
а в том, что он сомной обычно говорит... когда страшно))

Алексей Иванов

Водитель есть..круто..заведите садовника...))
ну а че..будет такой в фартучке кустики постригать...)))

Яна Дамирова

Та же фигня. Бывает несешься по серпантину и хочешь сказать водителю, чтобы он перестал пить пиво и ржать, а у него телефон отключен. Приходиться орать, как потерпевшей с заднего сидения. Ужас!

Кирилл Кириллов

стучите по кабине кулаком!!!
(наверно едет в ЗИЛ130 на кузове бедняжка)

Да
Дашуля

какого ещё водителя

Константин Мизиркин

В смысле ( страшно) я туплю, обясниш?

Ольга Легачёва

Давай поговорим. Я всегда готова помочь тому, кто в беде. Ко мне сейчас звонили в дверь, так столько добрых людей мне тут подсказали, что делать! Так что не бойся ничего, тут друзья.

Оксана Исаева

Сантехнику дяде Ване звякни.

Дин Динёв

Какой-то не понятный поток сознания..

Алексей Иванов

ужас какой... как же я вас понимаю...)

Юрман

Ну и на фига ты его ночью то дергаешь? ему с утра за руль. Твоя, между прочим, безопасность.