Алексей Антипов

Страшный кошмар детства.

В детстве меня мучил один кошмар который снился несколько раз, после которого я просыпался в холодном поту: Темно, скорее всего ночь. Я вижу огромную гору из металлического хлама, с множеством торчащих металлических труб. По этой горе постоянно быстро бегают силуэты которые я не мог разглядеть. И гора постоянно увеличивалась. Мне очень нужно было чтобы гору достроили. В голове постоянно крутилась одна мысль - "нам нужно успеть" и "нам не успеть". Потом я видел в темноте тёмную дверь, из щелей которой доносился яркий свет - и раздаётся стук. Я спрашиваю "Кто там? " В дверь входит силуэт в виде нарисованного человечка как отображенного на светофоре - и указывает на себя рукой. И тут я просыпаюсь весь потный, и мне страшно. Этот сон был в детстве для меня самым страшным кошмаром. Он повторялся несколько раз и иногда я не мог заснуть думая об этом сне. Помогите разобраться в детском кошмаре.

Анна Зверева

обычно такие сны символизируют ваши страхи. видимо что то было то чего вы очень боялись не могли преодолеть. дверь это выход из той ситуации это была подсказка вам. может отношения в семье у родителей и вы страх за них. а возможно что вы были в детстве чем то напуганы. причин много. но смысл один страх и поиск выхода из него