Юрий Ясинский

Что делать, если снится один и тот же кошмар? С детства...

Ольга Замятина

О чем кошмар?
Обычно это какой то навязчивый страх в жизни, травма которая не может зажить или неразрешенная с детства проблема.

T A

найти его символику.

Ирина Панченко

Попробуйте заняться чем то активным-где нужно кричать (дышать полной грудью) и двигаться!
Например бокс или же можно дома: взять подушку и начать бить ее и кричать или выдыхать при ударе-представляя всех обидчиков, всех тех кого вы боитесь.. .
До тех пор пока не устанете!

После обнять подушку, а лучше близкого человека и простить всех, кто вас обижал, простить себя.. .

Это очень эффективный метод при стрессах, псих-травмах, так высвобождается лишняя энергия что накопилась за многие годы и дает возможность раскрытия энерг. центрам (чакра)

После всего (медитация) расслабьтесь, посидите в тишине, безмыслии, чувствуйте движение энергии, покой.. .

После первого раза вы почувствуете улучшение!

Мария Великанова

выучи наизусть, и зажигая свечу повторяй на ночь:
Огонь, брат мой по духу, сожги темную силу, очисть пространство, в котором я нахожусь, освети его чистотой и покоем.
Огонь, брат мой, по сути, я поклоняюсь тебе, благодарю судьбу за родство, вдохновляюсь тобой.
Огонь брат, я твоя младшая сестра, услышь мой зов, прими его, люблю тебя.

Наталья

Значит Вам показивают очень ценную информацию, а вы ее игнорируете, нужно смотреть окнкретно по тому что Вам снитсяи какие при этом чевства. При дополнительной информации - буду рад помочь.

Лина Лукьянова

Думая совет обратиться к специалисту будет очевиден, но, просто, я больше не вижу возможности помочь: (

Дмитрий Грязнов

это твое подсазнание выдоет ту информацыю которая была блокирована сознанием