Ирина

Подскажите кто слышал про агенство недвижимости "Амбасадор"?

Если кто работал с ними подскажите что за агенство такое?Не обманывают ли?

Дело в том что хочу клиенту сдать объект от этой фирмы-боюсь как бы его не обманули, потому что не доверяю-есть некоторые "но", и ДА!
"АМБАСАДОР" именно с одной "с", ибо так эта фирма числится в базе и по документам у них...

Д!
Дарья !

Деньги плати по факту

Дмитрий Руденко

Самое главное когда хочешь снять квартиру : Читай договор. Если они предоставляют услуги ИНФОРМАЦИОННОГО характера - тогда кидалово и трата денег . Они могут хитро завуалировать этот смысл. Наперед денег НЕ ДАВАТЬ . ТОЛЬКО после подписания договора съёма жил. помещения в присутствии 3-х сторон : хозяин жил помещения, ВЫ и риелтор.

Ni
Nikto

Амбасадор (прям так, с одной буквой С?))) , не не слышал!)