Надюша

мы расстались по непонятным мне причинам...Инна 05,09,74, Юрий 29,12,75...Будем ли мы вместе?

Я ошиблась с датой рождения, может это важно... его дата рождения 29,12,74..расстались в феврале этого года

Татьяна Степанова

уже к сожалению нет

Александр

все обратимо кроме времени

М Куз

Между вами-спорная совместимость,когда каждый,в решении любых вопросов считает свой вариант-предпочтительней и,если не приходят к единому мнению-следует разбег в разные стороны,на неопределенное время(пока оба-не остынут).В данном случае, хоть один из вас должен обладать задатками дипломата;тогда союзу-БЫТЬ.
Вот остынет- и вновь придет,как миленький.

Макс Цорионов

Вполне можете быть вместе. Он тоже не понимает что твориться.

Виталий

Восстановление отношений возможно.
Есть рекомендации сменить место жительства.
На Ваших отношениях очень много стороннего влияния.