Виталий Ламинский

Легенды Шварцнегер со Сталоне постарели, но все еще молодца, а кто идет на их смену? Конец

Вот в фильме снялись вместе) , даже помирились ради этого. Ну кто следующий, какие новые герои появились, что дальше? Все что было раньше -самое лучшее, самые лучшие фильмы. Какая эпоха ушла. Теперь уже так сердце не бьется от нынешнего кинематографа, как во времена Хищника и Терминатора, -все есть и Ничего нет.

Sergey Borschev

Не смотрю фильмы со Стекменом и Дизелем и Б.Уилисом -после Шварца Ван-Дама Слая на них невозможно смотреть...-терпимо отношусь с Чою Юн Фату и Дени-цепному псу -вылетело как его зовут?! -Не вижу пока нового героя боевиков.Но могу посоветовать Вам фильм "Высшая власть" с Мирко Крокопом -кстати 8 ноября сегодня уже будет по Спорту или по Росси 2 бои Легенд и там выйдет пенсионер уже Мирко) -не знаю что это за бои но мы сможем увидеть возвращение Мирко Крокопа.Было бы хорошо если бы кто-то из бойцов стал бы кинозвездой но вряд ли конечно -Тайсон ведь не стал и другие.

Юлечка Александрова

Нет никого и не предвидится.

Мария Александровна

Вместо того, чтобы культивировать настоящие человеческие ценности, как это сейчас делает Китай с большим успехом, снимая просто грандиознейшие идеологические фильмы (одни только "Бесстрашный" и "Шаолинь" чего стоят), Голливуд сейчас снимает в основном только зомбирующие боевики о своём благородстве в борьбе с международным кровожадным терроризмом, насаждая псевдо-идеологию вместо истинной (речь именно о военных боевиках, хотя мне самому нравятся многие американские боевики, например Рэд, Стиратель и т.д.).
Такие ребята, как Джет Ли - вот настоящие герои своей нации, да и за её пределами. После фильмов с такими парнями хочется заниматься спортом, не пить и не курить (чего я и так не делаю), быть честным и порядочным (пусть вас не пугают эти слова :-)). Но, увы, и Джет не молод, хотя всё ещё его новые фильмы вызывают интерес.
В общем, рекомендую обратить свой взор не на всяких Стетхемов, а на современные китайские фильмы с намного более убедительным и бескомпромиссным махачем, да и вполне убедительными спецэффектами.

Паша Заболотный

джейсон стетхем

Almaz Babaev

Двей Джонсон с Вин Дизилем, кто еще.

Анютка Скачкова

Дуэйн Джонсон