Екатерина Бабурина

Есть ли здесь риелторы? Ответьте, пожалуйста, на вопрос

Скажите, не смотря на направление (продажи, аренда) и доходы хотите ли Вы сменить работу/профессию???

Как Вы можете описать свой график работы?

Давно задумывалась о этой работе. Возможно пришло время. Добиться от риелтора ответа на вопрос о доходах невозможно)) ) Потому хочу узнать нравится ли она Вам и хотите ли Вы продолжать заниматься этим делом

Артём

у меня есть знакомая риелтор...живет неплохо..сама себе хозяйка..у нее не агенство, работает одна на себя, зарегистрирована как ИП