Irinka Gosteva

Где можно скачать програму которая ломает пароль вконтакте?без регистрации и смс?

Татьяна

Нет таких программ. Попробуй БрутФорс, но он работает с подбором, а ВК капча вылезет.

Взломать можно заменив сим-карту пользователя или телефон украсть)
Ну или троян скинуть, который вводимые пароли перешлет.

В общем программы для взлома, а уж тем более бесплатной НЕТ

Юрий

Господи, такой программы не существует. Есть только программа для подборки разных паролей, и то там-щука муха и рак. И нужно знать как минимум его логин, дальше иметь хост компьютер и голову, тогда всё получится у тебя