Татьяна Мариан

Почему мне не пришло смс с логином и паролем когда меня пригласил друг вконтакте ?

Алексей

В настройках посмотри. Когда зашла в настройки, на верху нажимай "Оповещения".Там будет "Оповещение через sms",ну когда зайдешь в "Оповещения" там и так все будет понятно, потому что " Оповещения через sms" этот пункт находятся почти в самом начале.