Денис Махмутов

Как решить формулу типа: y = a*ln^2x + b*ln x + c ???

пожалуйста, распишите ответ подробно)

Tigran Arutunyan

Что значат слова "решить формулу"? Формулы не решают, так же как и функции... Решают уравнения, неравенства, в крайнем случае примеры. Но в каждом примере надо знать, что нужно с ним сделать...
Поэтому ответить на твой вопрос невозможно, деточка. За одну такую постановку вопроса можно сразу влеплять "пару". Потому что такой вопрос означает, что человек, задавший его, в математике ПОЛНЫЙ НИБУМБУМС.

Татьяна Швайгер

очень-очень сложно. Всегда не любил логарифмы 😞