Валентина Пыко

Кошка старая просится в комнату ,что делать?

а кошка терехцветная

забрал старушку к себе)

Ирина Панченко

Пустить. Ласковое слово и крыша и кошке приятно.

Мария Перепелова

Старость надо уважать...)

Максим Денисов

да, пустить. или она вам дверь открывает?)

Семён

пустите. не мучайте животное да еще и мяфффку...

Катя Стрелкова

освободи ей место

Евгения Надеенская

Когда нибудь и ты будешь "Кошкой старой". Не дай бог твои потомки выйдут на Ответы с таким вопросом.

Ольга Макарова

пусти, только чтобы на полу никаких вещей не лежало, а то мало ли написает. Обычно кошка если просится то ничего плохого не делает, а если насикает все же, то не ругайте, стоит к ветеринару сводить может с почками что.