***баяша** *

От чего надо оберегать детей? А что детям полезно?

Игорь Молоствов

По возможности, от родительской растерянности и страхов. Очень полезна , мне кажется, уверенность детей в своей защищенности родителями.

Галина Вайнярв

От детей нужно оберегать самих себя со своими, извините, глупостями.
Детям полезны любовь и искреннее внимание к их нуждам, вопросам, сомнениям, радостям, негодованиям, плачам, отчаяниям, исследованиям.
Вот, чтобы оберегать детей и приносить им пользу, подумайте, какими должны быть мы, взрослые....

Людмила Базлина

банально,не интересно)