Айдер Сейтаблаев

Где взять 1127 долларов в течении 72 часов! Песец как нужно!ПРОСТО ПЕСЕЦ КАК НУЖНО!!!

Артур Нагай

Вообще не проблема. Зайди в салон связи "Связной" и попроси кредитную карту с лимитом 40 тысяч. В течение часа ты ее получишь.
Или в любой из этих банков: "Русский стандарт", "Восточный экспресс", "Тинькофф"...

Се
Сергей

А,зачем тебе такая не круглая сумма? Писец,просто писец, как интересно знать!!!

Ольга Москвитина

Продать часть себя в прямом смысле слова (((

Светлана Муслимова

В кредит в банке.

Наталия Турова

Ляг поспи и все пройдет!

Протасова Александра

gswin. ru если чем ивнсеировать то шансы высокие