Владимир Крикунов

Как видеть все тринадцать кубических граней пятимерного куба?

Сергей Блинов

ты дебил? устраивать вопрос за вопросом о кубе и его метрических граней....

Df
Dfbnmmmm

У тессеракта (четырёхмерного куба) уже 24 грани (если учитывать что грань - ограниченная рёбрами плоскость). А кубическая грань вообще какой-то нонсенс.

Новикова Ирина

"Куб Метатрона" запили и убейся ап граненый двумерный гексагонал пятимерного куба вымазаного йадом в сцапогах скороходах с разгону 🙂 . Эта базовая матрица инпринтинга, развертывания геометрий похер чего из похер чего.[°]->2D->3D-ND .эта хитрожопая метаструктура уже содержащая все и любые конфиги похер чего и похер какие в пределе похер какой вложенной архитектуры. этаж ебанафрактал в сути этакая эфклидово похерсколь и как потенциально конфигуративная динамически вариативная хрень 🙂