Максим

встреча с препятствиями

познакомилась с молодым человеком в интернете. по его инициативе. я не хотела с ним общаться. он настоичиво писал. и вот я еду на юг и на 2 недели меня нет в интернете. там я заболеваю и по приезду -лежачий образ жизни на неделю. единственная радость ноутбук с интернетом. в тот момент от скуки я и стала отвечать на его сообщения. переписка затянулась на целых 3 месяца. решили встретиться. разница между нами 400 км. и вот я покупаю билеты на поезд. и за 1 день до отправления, в маршрутке, невероятным образом, у меня воруют кошелек а в нем билет и все деньги плюс нательный крестик. я в шоке. на следующий день еду в кассу вокзала восстановить билет, а мне говорят приходите после обеда- система зависла. я пришла восстановила. в итоге доехала. долго плутала пока не нашла место встречи... встретились. продолжили общаться. через 2 недели он признался что женат. я его оставила. это был явный знак. но мучает вопрос почему дорога все таки состоялась и встреча тоже? через полгода мне приснилась его мать с просьбой подождать его... через год он сам во сне сказал что живет в браке. случилось так что переехала я жить недалеко от его мамы, ходила от метро пешком с работы. параллельно шоссе. и вот однажды иду с знакомой женщиной и вижу перед собой на тротуаре едва откусанный коржик (у ребенка наверное упал) меня осенило надо его подобрать и скормить птицам ...я никога этим не занималась но в этот раз почему-то решила. моя спутница пошла вперед а я оглянулась назад посмотреть птиц... и вижу идут 2 голубя. медленно идут, пробираясь сквозь дебри ног пешеходов... я стою и жду их ...минут 10. случайно поворачиваю голову к шоссе и в глаза мне бросается ЕГО автомобиль. я смотрю номер его... у меня чуть сердце в пятки не ушло. была пробка .я проводила его взглядом. это точно был какой то знак... только вот какой???? и почему он" не уходит "из моей жизни....

для ярых защитников женатых. поясняю. они 2 года жили по разным городам. он предложил развод

Мариночка Филиппова

что за бред? сказано - женат!!!! забудь!!