Эл
Эльвира

У меня на него обида в том, что его родственницы сильно препятствуют моей работе. Что, не может остановить их?

Фиг ли я должна ему помогать, если я вынуждена, по его вине, работать в таких условиях?

Я не буду объяснять, каким образом эти тупы курицы осложняют работу. Вопрос о нем, а не о них. О тупых курицах отвечать не надо. Они не интересуют меня.

ti
tinik12

Хуже нет когда личное мешают с работой. Бросайте или его, или эту работу.