Анастасия Балясникова

Помогите! С моим здоровьем что-то не так! Как остановить сильный насморк?

Я целый месяц повышала иммунитет, потому что знала, что скоро наступит период, когда я обычно болею. Всё равно заболела. Плюс аллергия, и я теперь не понимаю от чего у меня насморк- от аллергии или от простуды. Побаливало горло, но быстро перестало. я полоскала его календулой. А насморк- прям вода, и всё. Слёзы безостановочно. От аллергии пью и зодак, и супрастин, не помогает. От насморка капала виброцил, это очень хорошее средство, но не помогло сейчас. Как же мне остановить этот насморк? Завтра очень важный день, Есть ли какие нибудь сильные уколы??

Ирина Селезнева

или аллергия или ОРВИ.... уколы точно не помогут

Камилла Кязимли

очень хорошее, но правда дорогое средство от алергического и просто простудного насморка это назонекс. и одновременно еще попейте супрастин

Алёна アりヨナ Raydro

Обратитесь к врачу

Юрий Розанов

АНТИГРИППИН МАКСИМУМ, СПРЕЙ ТАФЕН ИЛИ КРОМОГЕКСАЛ ИЛИ АЛЛЕРГОДИЛ. ДЛЯ ГЛА3 ЛЕКРОЛИН. /А так от аллергии есть рецептик - 2 мл дексаметазона +2 мл воды для инъекций +1 мл димедрола. ВСЁ НАБРАТЬ В ШПРИЦ И ЗАКАПЫВАТЬ ПО УТРАМ ПО 2- 3 КАПЛИ В КАЖДУЮ НОЗДРЮ. ГОВОРЯТ ПОМОГАЕТ НА ВЕСЬ ДЕНЬ

Валерия Тимченко

Долфином нос промывайте - очень хорошо и при аллергии и при ОРЗ помогает