Яна Дамирова

как быстро остановить насморк у ребёнка (возраст 1год)

Андрей Комаров

Мылом хозяйственным в носу помазать. А вообще не ставьте эксперименты над ребенком. Раз с носа течет, лечить надо, а не симптомы ликвидировать. А то так можно и долечить...

Гриша

Быстро не надо останавливать, насморк-это естественная реакция организма. ПокАпайте Аквамарис... это раствор морской воды. Он облегчает дыхание и в то же время позволяет организму самому бороться с простудой. А препаратами быстро снимающими насморк лучше не пользоваться, а то потом чуть что... так сразу капли в нос. Пусть иммунитет работает и крепчает)
Здоровья вашему малышу!

Эдик Жолобов

у вас присматривающий такой вам надо в село или деревню жить перебраца.