Андрей Лебедев

Раздраженное горло и насморк не остановить!!!!

Помогите, разобраться! У моей сестры насморк (просто водичка льется не остановить) Нос не заложен. От этого насморка, сильно раздражается горло, т. к. "водичка" попадает туда. От всего этого начинается какой-то аллергический кашель из-за того что раздражено горло. Помогите, как ей помочь! И что это такое? Когда ест масло, становится легче горлу. Капли помогают на 0,5-1 часи потом все опять.

Alejandro

Надо промывать нос соленой водой, лучше морская соль и для иммунитета и от насморка есть хорошие капли - Деринат