Станислав Соколов

Его родственница подрабатывала тем, чем умела

Есть богатый парень, который предлагает погулять. Родственница парня, который в армии, делала так - встречалась с мужчинами, спала с ними, и они давали ей деньги на питание и одежду. Правда, немного давали, она была плохо одета. Не ценили ее, очевидно.

Но я же не хочу вот так встречаться с богатым парнем. Я хочу работать и сама зарабатывать. Разве это плохо?

Вы бы стали получать новую специальность? Пока он не приехал, закончить курсы и работать. Но он приедет скоро. Поработать по новой специальности вряд ли получится долго.

Ситуация такая:
Хочу работать в интернете, но парень (он в армии) не дает. Он говорит, что я устроюсь на интернет-работу и подведу эту фирму, так как он скоро вернется из армии, и по некоторым причинам я буду вынуждена прекратить работу. Он говорит, что нечего устраиваться на один месяц в солидную фирму.
Эта фирма его знакомых. Фирма солидная, и меня туда возьмут только по его рекомендации. А он не хочет рекомендовать, так как рекомендует - а я через месяц скажу, что прекращаю в их фирме работать. Ему будет неудобно.

В маленьком городе нет другой работы. Есть работа грузчиком и автослесарем - для мужчин.

У его родственницы не было другой профессии. Но у меня-то есть! И я могу работать не ртом и песдой, как она, а мозгами ))))

Не, я этим на новую футболку не зарабатывала ))) У меня есть мозг, в отличие от нее! )))

Г.
Гузель .......

Да ти тупая пизда тоже!

Марика Бородина

ты че решила всех достать с этим вопросом! ? раз есть мозг, так работай !