Ал
Алла

Кемска Волост?Медведев-современный Бунша?Зачем подарил море

Норвегии?

Медведев подлежит суду чести. Он еще и проворовался ок. 1 млрд. зеленых.. Смотрите Мусина.

Сидор Квакин

ну не то чтоб подарил....

Яна Олейник

Самое смешное, что Кемска Волост никогда не принадлежала Московии.Да и волости тогда никакой не было. Был рыбацкий посёлок карелов Кемь на речке Кемь, всегда бывших подданными шведской короны. Кемь захватила Московия в 18 веке.
Да и самой Московии тогда ещё не было.
Потомок Бату Хана Иван 4-й тогда был просто князьком удельного городка Москвы,основанного в 1257 году по указу Бату Хана от 1247 года специально для ханского аманата Александра Печенежского "невского".
Москва была просто городком Западного Улуса Золотой Орды,как и Тверь,Владимир и другие. К тому же Москва была вассалом Крымских ханов Гиреев и платила им дань до 1700 года.
А с Медведевым потом разберутся.

Алексей Тихонов

Тогда уже и Хрущева судить надо-за передачу Крыма Украине

Бе
Беленькая

А еще ПУ подарил китайцам 302 квадратных километра на Амуре. На кол их - медведя и крысу 🙂

Сергей Апенин

Ели сам не знаешь, что с этой хренью делать, лучше подарить.