Василиса Данилина

Приснилось несуществующее животное. К чему это?

Не могу найти толкование сна. Может быть кто-нибудь разбирается и поможет растолковать? Мне никогда не снятся такие сны просто так. С самого детства я к ним прислушиваюсь и это помогает. Мне приснилось, что у меня на чердаке поселилось огромное, как жираф, животное, лицо его больше походило на лошадиное, мощное тело и ноги, добрые глаза. Я не боялась его, наоборот, у меня было желание его покормить, я постелила ему мягкое ложе в большой, как песочница, деревянной коробке.

Анна Расулова

Увиденные во сне животные предупреждают Вас о предстоящих событиях. Однако трактовать каждое явление животного во сне следует индивидуально.

Видеть во сне лошадей - знак того, что Вы будете накапливать богатство и в полной мере радоваться жизни.