Кристина

Как получить ИП с ВНЖ

Я гр.Украины, получила Вид на Жительство в МО, г.Можайск.(Зарегистрирована по месту жительства в Можайске)
На данный момент проживаю в Подольске, Ип тоже хоте бы оформить в Подольской налоговой инспекции.
Что для этого нужно?(Сделать регистрацию в Подольск)

Юлия Кипяткова

Чтобы зарегистрировать ИП в Подольске, нужна регистрация по месту жительства в Подольске. Сейчас оформить Ип Вы можете только в ИФНС г. Можайска.