Костик Жест

27.10.14 получил документы о регистрации ИП.

27.10.14 получил документы о регистрации ИП. Сказали что как как заключишь договор аренды места (для автомата самообслуживания) то нужно будет подать заявление на енвд в течении 5 дней, но я пока место не арендовал (не пришло оборудование) , что делать? оборудование будет тока в ноябре.

оШибка.. . 17

Затирахин Дмитрий

Пока нет договора аренды, на учет по ЕНВД нельзя встать. Даже если нет деятельности, на Вас уже "капают" страховые взносы в ПФР в размере около 58 руб в день http://ipipip.ru/platej-ip/

И*
Ирина *****

Как интересно. . .Вопрос из будущего? !
"27.10.14 получил... "

Юлька Андреева

"как заключишь договор аренды места (для автомата самообслуживания) то нужно будет подать заявление на енвд в течении 5 дней, "
Что не понятного? Как только, так сразу.

Катюфка! Любимая

это оборудование машина времени по ходу))