Татьяна Грицишина

Нужно ли заверять у нотариуса заявление на регистрацию ИП при личной подаче документов?

Подскажите пожалуйста.
Раньше знаю, точно нужно было, а сейчас?
Ато не хочется бегать в холостую....

Михаил Мангибаев

Нет, не надо.
Мало того, сейчас заявление на регистрацию в налоговую можно подать по интернету. А через неделю придти и получить свидетельство.
Вот здесь нажмите Подача заявки на государственную регистрацию в качестве индивидуального предпринимателя http://www.nalog.ru/el_usl/ и зарегистрируйтесь