Анна Переверза

какая чечевица лучше для похудения Какого цвета? Или цвет не имеет значения?

Mihail

В ней много белка и волокон, мало углеводов, есть полезные микронутриенты – все это, несомненно, способствует похудению. Плюс, она очень сытная, что немаловажно для комфортного самочувствия при соблюдении диеты, а благодаря необычному вкусу она может приятно разнообразить меню Вашей диеты, и Вы будете меньше чувствовать недостаток питания,цвет особой разницы не играет!

Алексей Спинка

Чечевица НЕ является специальным продуктом для похудения.
Употребление чечевицы НЕ избавит вас от необходимость ограничивать вкусные вредности. И сама по себе она НЕ может "подтолкнуть" метаболизм на активное расходование лишних калорий, если вести малоподвижный образ жизни.
Не надо покупаться на рекламу и интернетовские байки!!!!
И на чечевице можно поправиться! - смотря с чем ее кушать. И цвет не имеет значения.
Чечевица это просто хороший, полноценный продукт для тех, чей организм в состоянии ее усвоить. Усваивает не у всех.

Юлия Кутейникова

Еда для похудения??? ?
Ну-ну.. . Удачи.
Цвет уж точно значения не имеет.