Евгений

Ищю секцию самба, дзю-до

Всем доброго времени суток. Проблема токая до армии занимался дзюдо и самбо а пришел и понял что теперь секцию найти не так то просто .Где-то набирают только детей или подростков а бывает и вовсе уровень в группах слишком высок и я просто там мешал бы . Если кто знает секции в центральном районе пожалуйста подскажите

ой забыл Санкт-Петербур

Виктория Сорокина

Центральный р-он где находится то? Мы ж здесь не всевидящие)) Город писАть надо.млин....